Юлия

Девушки, вы на что обращаете внимание при знакомстве? Есть определённые критерии?

Наташа Мишкина

Общение должно быть непринужденным и свободным

Евгений Добрынин

На взгляд лисий или нет

Анжелика

Честно? обращаю внимание на обувы и на ногти на руках, ну а дальше МОЗХХХХХ.... умею ситать по жестам и мимке, так что все остальное по ходу и так выясню....

Людмила Андрианова

На внешность, при первом знакомстве, хочешь-не хочешь обращаешь внимание. Чаще всего уже с первого взгяда понятно, приятен тебе этот человек или противен. Неопрятные, плохо пахнущие, наглые и развязаные сразу отталкивают. Ну а потом, конечно, уже обращаешь внимание на все- на манеру поведения, ум, чувство юмора и т. п. А главное, чтобы тебе было с ним легко и непринужденно.

Евгений

при первом знакомстве - глаза, улыбка. далее уже рост, чувство юмора, одежда. А вообще главное это чтобы искра проскочила)