Рыбка Золотая

сил больше нет.. на меня парни внимания не обращают.

молодая, симпатичная, одеваюсь нормально, всегда макияж, маникюр, стройная, скромная, честная, искренняя, доброжелательная, милая ..но никто не подходит знакомиться, бывало только мужчины на лет 10 старше и всё,охота хотя бы элементарного внимания от парней, не то что отношений.

Ольга Балабаева

давай познакомимся, но я наверное на 10 лет старше-))

Nekruz

уверена что это проблема большинства ...Все смотрят в монитор а не друг на друга.... Но есь еще такое понятие как женская притягательность.. можн быть супер красавицей а вот нет этой притягательности.... а иногда идет серая мышка а все так и вьются возле нее а спроси ЧЕ ТЫ В НЕЙ НАШЕЛ.. о и сам толком не знает.. женская магия))))) )
Есть ритуалы с березой что бы разбудить в вас эту самую женскую притягательность ( магнит)... будет интересно расскажу

Анастасия Демченко

фотку на почту)

Евгений

Фотку на почту или в мой мир. Сколько лет и с какого города?