Оксана

Как научиться обращать внимание на хороших парней?

Почему мы обращаем внимание на плохих? На тех, кто крутит девушками, не ценит и тд. И как научиться обращать внимание на хороших? Как научиться не обращать внимание на внешность?

Светлана

ставь их перед собой и обращай внимание.) )

Плохие, - большей степени "мужики", а "хорошие" - обабились, вот и получается что тянет к тем, кто больше соответствует.

Сергей Артамонов

хорошие в вашем понимание это какие? А вообще вопрос интересный

Св
Светлана

Никак ...ебись с кем хочеться.

Николай Прозоров

Животные инстинкты, которые сохранились с первобытных времен. Иерархия изменилась, женские инстинкты - нет. Учится контролировать инстинкты.

Ирина Фомина

сорок раз обжечься на плохих-плюнуть и сойтись с хорошим. но на плохих все равно будет тянуть...

Оксана Бажанова

А без внешности мы не можем понять наше ли это! так как и по внешности можно определить какова Группа крови и резус-фактор, будет ли Брак в потомстве и так далее!