Medved

Как научиться не обращать внимание

Когда я иду в колледже люди на меня пялятся как на маньяка. Наверно из-за того что я смотрю из под лобья и щурюсь. . .У меня плохое зрение я их лица даже плохо вижу поэтому и смотрю в ответ. Как себя вести как не смотреть на них в ответ а проходить мимо? ? ?И как себя вести в такой ситуации? ? ?P.S. Не предлагать: одеть очки, смотреть сквозь, смотреть в пол. И дело не в одежде!!!

Den

Не обращайся к вниманию)

Наталия Бейльман

А почему ты очки не хочешь-то) Ты ж нифига на доске не видишь, получается. А насчет взглядов не парься, веди себя так, как тебе нравится больше)

Ва
Василий

смотри сквозь и иди мимо. А на зрение операцию сделай или линзы одень, чтоб не щуриться.

Ольга Маширова

... то есть ты хочешь и далее подозрительно, в общем понимании, смотреть на людей и в тоже время прохладно относиться к их реакции? Какие именно качества ты намереваешься культивировать в себе?

Алексей Ланкин

если ты не видишь их лица откуда ты знаешь, что они смотрят как на маньяка

Толик Грибенников

А если у Вас плохое зрение, то как можно заметить, что люди пялятся? Скорее всего Вы просто накручиваете себя, считая что все кто смотрит в Вашу сторону, смотрят именно на Вас! 😉 😉 😉 скорее всего у вас маниакальное расстройство психики! Обычно никому нет дела до прохожих, тем более таких, кто щурится или смотрит из под лобья. . Просто перестаньте думать о том, что вы кому то нужны.. . что кто то на вас смотрит...

Вера

нужно обратить внимание на себя, на свои ощущения (комфорта или дискомфорта) , а не на других;
а для других не плохо научиться внешне никого не раздражать своим поведением, не видишь - не смотри, думай о себе....