Ол
Ольга

Как научиться не обращать внимание на людей, которые раздражают?

вопрос собственно в теме. как можно научиться этому? в жизни любого человека есть такие люди. все ведут себя по разному. как вы реагируете на людей от которых просто трясет?!

а можно попадробнее про несоответствие вибраций ауры. . и как с этим бороться.. ? просто есть одна дама на работе. . мы с ней в одной команде. . но она меня тааааааааааааак раздражает. . раздражает в большей степени тем что она ни кого не слышит. . в частности меня. . она молодая. . 25 лет. . она не слышит или не хочет слышать. . повторяешь ей по нескольку раз. . бесит просто. . или вот ей говоришь.. , говоришь. . она обижается что я ей по нескольку раз повторяю. . отмахивается. . типа ты чего меня за дуру держишь.. ? типа я слышу. . А в итоге потом повторяешь ей снова и снова. . это что.. ? нежелание слушать.. ? или шиз..?

Олеся Сухова

Я научилась абстрагироваться! 🙂

Галина Шевчук

Проанализируйте, что конкретно вас раздражает и поищите это в себе. поработайте над собой и раздражать никто не будет.

Борис Тарханов

Наблюдать за собой, беспристрастно, не пытаясь контролировать, просто свидетельствовать. И делать это в любой напряженной ситуации, а не только при встрече с такими людьми.

Realist

Создать для себя приоритеты, не связанные с такими людьми.

Машенька Толкачева

Попробывать обстрагироваться различными способами, ну а вообще-то лучше сделать так чтобы они не раздражали вас. То бишь полюбить их) Очень поможет) Ведь это по идее ваша вина, что вы сами раздражаетесь от них, возможно они даже ничего и не делают. Вообще-то вы правильно сказали, у каждого есть такие люди. И у меня тоже) Стараюсь увидеть в них хорошее, хотя бывает очень трудно)

Галина Ярмоленко

Найдите, за что их можно пожалеть? И- жалейте. Скоро раздражение сменит чувство превосходства и снисходительности.

Темкинъ Temkinn

Люди могут раздражать по причине раздражения самого раздражаемого. Люди могут раздражать по причине несоответствия вибраций ауры! И в том и другом случае необходимо выяснить причину раздражения. Для этого честно с собой поговорить и глубоко подумать - почему эти люди меня раздражают? Что в них такого что меня трясёт от них! Причестном раскладе можно выяснить всё! Затем подключается сознание и воля при встрече с этими людьми! которые регулируют ваши чувства.