Адам Ясаев

Как научиться не обращать внимания на сплетни и другие гадости, которые про тебя говорят? Как незаострять на таких

мелочах внимание?

Игорь Летов

тупо забить и всё.

Валентин

бог его знает. как получится

Яна Никишина

Чтобы не только внешне, но и в душе не реагировать - это трудно. Но нужно тренироваться каждый день и всё со временем получится.

Дмитрий

перестать делать другим гадости! тогда внимание других, будет вам приятно!