Сергей Шатунов

на что обращают внимание девушки когда смотрят на парня ?

прибавляют ла по вашему красивые наручные часы браслет или цепчока баллы к внешности парня? обращаете ли внимание на аксессуары кроме -ногтей обуви одежды волос

Максим Паницкий

я тока на ширинку смотрю

Михаил Коваленков

в первую очередь смотрю на опрятность - как он выбрит или как ухаживает за бородой, насколько выглажена его одежда и как он умеет ее подбирать, чтобы сидела хорошо, чем от него пахнет (парфюм не обязателен, главное чтобы тело было чистое и дезодарант).... но если при этом он носит часы достаточно приличные хотя бы на вид - то конечно это ему в плюс, но этот критерий не обязателен)

Ахад Ибрагимов

прикольные аксессуары - ногти )))))))))

Са
Саша

Глаза.

Ульяна Казакова

в принципе сколько бы парней не промелькнуло перед моими глазами, все могут оказаться симпатичными. если намеренно не скорчат рожи .
но и красота просто меркнет, если они глупы как пробка.