Medina Samatova Samatova

что на первое обращают внимание девушки при виде парня не секрет что все девушки смотрят на красивую упаковку

Максим

Упаковка, ну ты ведь уже сам для себя решил что - не секрет смотрят на внешность. К чему тогда вопрос?

Ел
Елена

а я в первую очередь обращаю внимание на опрятность. И будь он трижды красив, богат и умён, но если у него немытые волосы и от него плохо пахнет.. . Сразу мимо.

Марианна Александрова

Естесственно, сначала на внешность. Внутренний мир-то при первом же взгляде на человека не разглядишь, для этого нужно время.

Светлана Молчанова

на бабло смотрят продажные твари

Лё
Лёня

я смотрю на внешность потом переключаюсь на характер и наблюдаю

Alex Korn

На стоимость одежды, обуви, машины, толщины кошелька, а дальше интересуются наличием квартиры и пр мат ценностями.

Алексей Попов

базовые потребности сексуального инстинкта
1. телосложение
2. возраст.
3. расовая пренадлежность
4. гендерное поведение

во френд зоне могут оказатся любые хорошие мужчины, с богатым внутренним миром,
но без физиологического сексуального аспекта-гендерного поведения.
обычно они так говорят. . "это самое" "в нём что то влечёт" "в нём не было этого"
из чего следует что они не хотят быть в постели с таким. посмотри скайн "National Geographic(наука о сексуальности) " там всё сказали.

Роман Анисимов

В реальности женщина начинает оценку мужчины по его заднице... это природное ...там центр тяжести у мужчин... все остальное они наращевают на этот ''скелет''...

Антон Кудрявцев

Внешность /теряет свою важность, на фоне хороших поступков.