Виктор Шнайдер

девушки скажите на что при первом знакомстве обращаете внимание???? на что смотрите как есть говорите))))

Сергей Евдокимов

на сочетание ума и сексуальности .

Руслана Лебедева

на пластику... как человек двигается.... суетится или нет.... много мелких деталий...

Лёшка Иванов

пиз#ят они все, в первую очередь на внешность и как одет или. потом может через пару ещё чего-нибудь на чём приехал.
А если на душу на руки, либо врёт, либо не отражает, либо дура страшная или старая или толстая, одинокая на безнадёге.

Анастасия Белоусова

в первую очередь на внешность, на лицо, на тело, как одет, на то как разговаривает, на чем ездит, что закончил ...и т. д

Ростислав Галкин

ну все такж как и у вас.. на рожу на кожу.. ну и на упакованность конечно)))