И.
Ирина .

Девушки, что для вас важно во внешности мужчин? На что обращаете в первую очередь внимание при знакомстве?

Ася

не знаю, почему.... НОС !!

Искандер Омурзаков

Аккуратность.

ОК
Олег Кирьянов

в соц сети только что опрос посмотрел-1 руки 2-попа 3-торчащий р-р

Ольга Бровкина

опрятность в одежде, ухоженность.

Дмитрий Василенко

это как лотерея, неизвестно "как оно будет " .

Марина

глаза

Ло
Лола

на обувь, если она грязная, почему то раздражает, особенно если погода солнечная! На руки, ногти, чтоб были не грязные! На волосы, чистые они или нет, обросшие или аккуратно подстрижены!

Дархан

Запомните, женщина в первую очередь смотрит на попу, это доказано)