Евгений Крайнов

Девушки, на что вы в первую очередь обращаете внимание когда знакомитесь на сайте знакомств, что важно?

Мария Ионова

Я не знакомлюсь на сайтах знакомств. Когда захочу, прекрасно справлюсь с этой задачей в реале. Вопрос в том захочу ли)))

Андрей Полтавский

наличие БАБЛА И ЧТОБЫ ЧЛЕН НЕ СТОЯЛ А ТО ЕЩЕ БУДЕТ МЕШАТЬ ТРАТИТЬ МОИ ДЕНЬГИ

Сергей Русинов

Да нет там ничерта, шанс есть только если тебе нужны чужие дети

Игорь Романьчев

когда знакомилась, то внимательно читала анкету и фотки смотрела