Max

На что во внешности человека вы в первую очередь обращаете внимание?

Эркин Бекмурзаев

настроение-улыбка

Дима Пирский

я ощущаю энергетику человека, его индивидуальный запах, визуально фильтрую на предмет симпатий-антипатий, прислушиваюсь к тембру голоса, к манере движений (мне нравятся плавные, уравновешенные движения тела, рук, головы), мне интересно на сколько широко сознание человека (мне не нравятся обусловленные, принципиальные люди) , по наличию вкуса я определяю и отношение человека к материальному миру. ну и так далее....))

Инна Богомолова

общая картина

Настюшка Юрина

Блондин или Брюнет, глаза (я люблю черные и волосы кстати тоже) . Ну а так все.

Омилжон Хусанов

Глаза.
Неважно какой их цвет. Главное, чтобы человек внимательно и с интересом на тебя смотрел.

Волосы - терпеть не могу длинные волосы у мужчин, и жирные волосы у женщин.

Руки - чтобы не было черной канвы.

Алексей Коченов

На опрятность. Свинки в дорогой одежде сразу отталкивают!

Игорь Алиев

..на высокий рост и плечи....

Ольга Кожевина

статность
мужественность
опрятность
глаза-самый главный передатчик информации и чувств ко мне

Нина

Глаза! -зеркало души) ) Улыбка, руки!

Марина Вдовина

На ПОПКУ, естеСССтвенно!