Vitaliy Petrenko

Когда Вы видите человека, на что в первую очередь внимание обращаете?)

Настя

поведение
манера общатся
внешний вид (плюсы и минусы)

Мария Починкина

На длину его ног ! ))) Потому что у меня самой - длинные ноги.

Олег Зуев

внешность обманчиво! все в общении.

Надежда Карабец

Лицо, особенно глаза.

Юлия

сначала в глаза потом на лицо а затем на жесты и мимику!

Светлана Мосина

Манеры, внешний вид.

Анатолий

На сколько он выглядит ухоженный или нет

Дмитрий Квасников

встречают по одежке, судя по манере одеваться можно многое о человеке узнать.. . 🙂

Диана

ну сначала на улыбку.. . потом глазки.. . потом почему то на руки )

Евгений Сероглазый

Встречают по одежде, провожают по уму.
Почему то эта поговорка работает и в наше время

Екатерина Бондаренко

Ее взгляд то есть глаза, шикарный бюст, нежные губки и попка Можно многое перечислять, но я выбрал основные 4 качества

Та
Татьянка

Черты лица или лицо