Наталия Старковская

На что вы обращаете внимание в первую очередь, когда выбираете девушек или парней?

Кристина Пегова

А я ни на что не обращаю внимания. Я слушаю только сердце. Екнуло, значит она. Нет, значит проходите мимо. И так, за 30 лет лишь 2 раза. Первый раз- бывшая жена. Второй раз- это на сегодняшний день. , моя девочка. Не густо, зато однолюб.

Лёха Гайван

Ноги, грудь, волосы, лицо.

Парней не выбираю.

samirmamedov80

на цену
иногда поставщики просто охуевают, бывает за комплект 3 телки просят до 300 долларов, хотя производственная цена вообще максимум по 25 на штуку. Тем более собраны в России

Наталья П

если парень выберает девушку, он обращает внимание на ее внешность и само-оценку! а если девушка выбирает парня-она обращает внимание на этого отношение в первую очередь, а потом на все остальное!

Юлия Бурмоличенко

Чем тупее девушка тем короче юбка!

Владимир Карагез

ум пахедения внешнасть

Два По

Я например когда с парнем знакомлюсь, обращаю внимание на его обувь, я ненавижу когда у парня грязные или пыльные ботинки, для меня это показатель