Варя Федорова

На что обращают больше внимание мужчины на сайте знакомств на анкету или на фото ?

Светлана Орлова

ни тому, ни другому верить нельзя.

Рома

Только на фото, анкета не интересна практически вообще)))

Андрей Кэпюшонов

на фото только

Дмитрий

И на то и на другое. Меня лично. больше душевные стороны барышни волнуют, чем сходство с Софи Лорен или Марлен Дитрх.. . Те качества которые могут меня заинтересовать у претендентки на роль моей вдовы должны быть описаны словами. Так, кстати, проверяется и умение выражать свои мысли. Если что-то меня в анкете зацепило - кидаю пробный шар, затеваю переписку. В письмах время от времени вставляю маленькие вопросики-тесты. Если ответы на них меня удовлетворяют начинаю приглашать на встерчу. Ну, как-то так...

Алёна Алешкина

смотря для чего им нужна дама в дальнейшем))

Сергей В

думаю на фото. в настоящее время мужчинам совсем не интересны данные девуши. главное внешность. печально (

Ирина Тихонова

На фото (если уверены, что не картинка из инета) . Анкету даже не читают (в большинстве случаев)

Ольга Бортникова

Анкеты им не особо интересны, на фото больше обращают внимание, чем больше фото, тем лучше. Но я не советую Вам выкладывать много фотографий на сайт-знакомств,.