Сергей Павлов

девушки ваше мнение важно!

что для вас значит мужественный парень, как это в вашем понимании? дайте ответ не 3 словами только а малехеньким рассказом: )

Максим Фирсов

На счёт чего мнение высказывать?

Денис

Спасибо большое! ! Приятно )))

Сергей Курченко

Паренек подпишись на проект "Обыкновенные парни" там Тимур все расскажет распишет все поймешь...

Александр Серенко

muwestvennie- eto gotoviy zawitit svou semiu,devuwku,visokiy,plechistiy?ne vsegda glavnoe bit xrabrim serdzem,bit dobrim duwoy i stoykim ko vsem realiiam wizni!

Урмат Исаков

1. тот у которого есть свое мнение, но который уважает женское мнение (не путать с парнями которые "прогибаются" под девушек)
2. Парень, способный отвечать за свои слова и действия
3. Который знает чего хочет по жизни
4. Готовы брать на себя ответственность