117 Пилот

Очень важно ваше мнение!!

Мне вчера ночью звонил парень я не взяла трубку.. спала Сегодня целый день молчит я сег одня смс написала мол скучаю.. а он и не пишет и не звонит.. как считаете почему? ? проверяет? ? или чего-то ждет??

Тимур-Carleone

Ё-моё! Как человечество без телефонов существовало - ума не приложу. Подожди просто, ведь из вас двоих только он мужчина - пусть ведёт себя по-мужски, а не дуется, как ребёнок.

Sw
Sweet

обиделся

Николай Фролов

так позвони сама

Ба
Баркова

А стоит ли так заморачиваться? Или ты обожаешь неадекватных парней?!

Танюша

Наверно на воображал себе всякого, обижается просто

Варя Круглова

Появится, нужно просто дождаться)

Кр
Кристина

Обиделся, если дорог звони сама.

Владимир Евченко

Ничего не сказала рыбка,

Лишь хвостом по воде плеснула

И ушла в глубокое море.

истина рядом-читать надо чаще-да и себя не обманывать-ты покривлялась-всего мало
он молчанием отвечает-

Настасья Дмитриева

ты спала. вот.
теперь его очередь поспать, когда ты звонишь.