Towards Todeath

"ваше мнение очень важно для нас"

Оцените пожалуйста этот постер по пятибальной шкале Если есть замечание напишите в комментарии
Спасибо зарание

ой не получилось опрос сделать ну ладно пусть ответы
Всем привет

ой не получилось опрос сделать ну ладно пусть ответы
Всем привет

ой не получилось опрос сделать ну ладно пусть ответы
Всем привет

ой не получилось опрос сделать ну ладно пусть ответы
Всем привет

я не виновата это все мыло))))

Евгений

Мне нравится, только я бы убрал с центрального фона слова LE TELEFILM... и перенес их на верхнюю черную треть. Или сделал бы не по центру, а в одну строку строго от левого края до строго правого (в ворде это шрифт "по ширине текста) по границе черного фона и цветного (на одном из фонов, точнее, но встык) .

И кавычки в названии не нужны, они используются, только если название является цитатой.