Vahe Xaratyan

Ваше мнение. Очень важно для меня

как мне кажется единственный способ избавить мир от страданий это уничтожить его полностью. Я долго думал и не смог не чего больше придумать а у вас есть варианты? в частности меня волную вопросы издевательств над животными скотобойни то что на них творится это просто ад и прежде чем это опровергнуть сходите туда. Другая прочая боль разных видов животных которую причиняют им люди и считают что это нормально. Я долго думал как все это остановить используя даже такие идеи как стать самым богатым человеком в мире и при помощи денег пытаться это остановить но не получится ведь. Вопрос в том единственный ли это способ?

вы же сами прекрасно понимаете что это далеко не так. Большинство людей даже слышать не хотят что происходит на скотобойне а вы знаете что животных в цирки слонов и прочих бьют и причем еще как бьют а всем говорит мол нет их тренировали за еду и прочее. И так можно перечислят очень долго. Вы видите хоть один способ все это остановить? я честно очень долго думал много вариантов перебрал но так и не нашел выхода из этой ситуации

Андрей

Для психологических проблем существует масса решений. Лично я посоветовал бы вам лоботомию.

Мария Баркова

во многом вы правы, но зачем же всех уничтожать, хороших людей больше

Eduardu Pueero

Воспитывать людей надо. Долго, терпеливо воспитывать и улучшать.

Наталья Катина

Мир этот и создан для страданий, к сожалению 😞 полная пищевая цепочка. Животные сами доставляют страдания друг другу, львы рвут телёнка, гиены поедают зебру, медведь хватает нерестового беззащитного лосося.. .

Если животные страдают, то пусть они САМИ уничтожат этот мир. А мы - нет, так как нам во многом нравится жизнь...

http://www.youtube.com/watch?v=Ok_eS4RCn10

Ника Шпак

Если только весь мир, быстро и незаметно, а так, это природный закон, я если к львам в клетку попаду они меня непременно растерзают и скушают, все в равновесии, мир построен на несправедливости, ничего с этим не сделаешь, к сожалению.

Екатерина Турчанина

уничтожится мир-погибнут дети и много замечательных людей, о таком способе даже думать нельзя, да и с животными такое обращение в основном только в СНГ, так что действительно надо людей воспитывать, как верно заметила Птица)

Андрей Аркадьев

Ты случайно не под жаренную курочку задаешь вопрос !