Ирина

Очень важно ваше мнение)))

Вот если две подруги дружат, а одна подруга сбилась с жизненого пути неправильно явно живет. Вторая подруга ей должна на это глаза открыть или направить? или деликатно продолжать молчать уже лет 5?как в дружбе должно быть

Роман Пушкин

разобраться надо... и тут не до шуток

Елена Матюха

простите, конечно.... а в чем заключается это самое сбитие с жизненного пути.... и кто дал право считать подруге что ОНА живет правильно, а ее подруга - НЕТ

Яна Жданкова

дружба=помощь

Антонина

Сказать друг другу откровенно своё личное мнение или опасения по поводу поведения близкого человека - это в дружбе допустимо.
А указывать, доказывать и наставлять "Делай ТАК, потому, что Я считаю, что так - правильно! " - это недопустимо, потому что у каждого индивидуума должна быть свободная воля действий по отношению к своей жизни.

Тоня Казакова

Чаще всего тебя внимательно выслушивают, но делают по своему. Но конечно поговорить деликатно необходимо. Кроме того важно знать что значит "неправильно живет" с твоей точки зрения.

Улан Исмаилов

Лучше направь её куда следовало бы, а то и гпупостей нехватало ей наделать:)

Настя Горетова

,А что молчать, конечно сказать! Направить на путь истинный! Только будет ли она слушать? Всякая гадость затягивает!

Alisher Mamajanov

Надо помогать друг другу - на то вы и подруги.

Ирина Усольцева

объяснить, помочь, если обидеться или наорет, близко к сердцу не принимать и все равно помогать

Дмитрий

ваще ненадо лезть в душу это её заморочки сама какнибудь поймёт

Елена Перова

открыть глаза просто обязана

Светлана

Иногда и до брата не достучишься. Но не прекращай, он не перестает им быть.

Игорь Гоцман

Можно просто в разговоре указать на ошибки, но не конкретно, а как бы от третьего лица. . Иногда люди понимают больше, когда посмотрят на ситуацию как бы со стороны. . Свои ошибки тяжело признать, но чужие замечаешь сразу, попробуй так..

Shain Khasiev

Обязательно должна. На то они и подруги.