Андрей Мальцев

девушки вам вопрос. да и мнение парней не помешало бы

бывший никак не может определиться хочет быть со мной или нет. говорит не может определиться любовь или привязанность. вместе были 2 года. все 2 гоода трепал нервы и я плохая и я какая только никакая. бывшими нервы трепал. договорились расстаться на месяц. тянется со мной общаться как друзья .как объяснил-чтобы не забыть. мне предлагает встречаться хороший мальчик. я ему нравлюсь и он мне симпотичен. он хочет со мной отношений. что мне делать?

если я немного повстречаюсь с этим я шалавой буду?

Сергей Боровый

нахрен рвать с ним отношения!

вот мой ответ
если бы ты ему была нужна - он бы не думал и не метался
сам не знает чего хочет

Savanai Larsi

встречаться с хорошим мальчиком и не давать ему поводов для ревности - т. е. про бывшего забыть раз и навсегда. Девушки! Уважайте себя, любите и цените! Вы достойны лучшего, а не нервотрепок и сомнений! Если сомневается - шли его подальше! Будь журавлем в небе, а не попугаем на плече!

Ольга Ковалевская

ёмоё
бабыыыыы
да начните же вы наконец думать!
ну нахрена он тебе такой нужен-то, если он тебя ни во что не ставит?
шли его уже, думает она!

и даже если бы другого не было, всеравно послать надо было еще в самом начале, а не ждать и не терять 2 года своей драгоценной молодости и жизни, на этого придурка!

Админ

Людей надо вычёркивать из своей жизни чёрным маркером, а не простым карандашлм в надежде потом, когда-нибудь, найти ластик...

Mod-108 Mod-108

Рви а то все жизнь так и проживешь в неопределенности)

Moskalev Anton

надо порвать отношения с ним и все! любящие так не поступают. Лучше давай со вторым общайся так будет лучше для тебя

Татьяна *****

не будешь.

дружи с ним.

спи с ним.

и ищи другого

лучший вариант!!!

Наталья

бросай его. забудь. если б ты была нужна ему на самом деле, то давно уже была бы с ним, и ты б не думала о том, о чем думаешь сейчас.

Munira

а мне кажется, нужно хотя бы дождаться конца этого месяца, когда вы не встречаетесь. потом уже расстаться "официально". так честнее будет

Igor Sirbu

Зачем такие отношения