Анна Степанова

Уважаемые девушки и парни, подскажите свои мнения на вопрос внутри)

Вот представьте такую картинку: сидит девушка, что–то делает, что–то считает... я стоял сзади и потом вдруг начал ее шею обнюхивать и говорить «как ты вкусно пахнешь»... она еще некоторое время что–то продолжала делать, а потом остановилась, руки у нее замерли, проговаривать про себя тоже что–то перестала и сама словно замерла... я уже не знал что думать... вдруг ей плохо стало? ! Обычно когда я так делал, девушки либо дышать часто начинали, либо постанывать и все такое... а тут я вообще даже не знаю) ) У кого какие мысли по этому поводу?
п. с. Если не знаете что сказать, то писать в стиле «спроси у нее» не нужно..

Витя Мантиков

а вы с ней знакомы?

Андрей Вересковский

она хоть "отмерла"? или так замерзщая и сидит пока ты тут спрашиваешь? шаблонишь.. . ну вдруг она тупо боится твоих дальнейших шаблонов? типа скромная она и до свадьбы ни-ни.