Святослав Коротков

Отношения между парнями и девушками. Вопрос внутри

А вам не кажется, что в последнее время между парнями и девушками такие отношения, что не понятно кем они друг другу приходятся: то ли друзья, то ли встречаются, то ли просто знакомые. Совершенно нельзя придавать значение словам"Я тебя люблю" потому что некоторые просто их роняют на "ветер", сегодня одной/одному говорят, завтра другому.

Оксана Маевская

Вопрос реально внутри. Во внутреннем мире

Наталья Чахалова

я сужу по поступкам а не словам. И все встает на свои места

Сергей

Абсолютно и совершенно согласна! Отношения в 21 веке совсем стали иными.. . Ничего не поймёшь толком.. . И такие трепетные слова, как "люблю" уже мало для кого что-либо значат...

Юлия Абызова

не согласна. есть еще люди, которые ценят чувства и отношения.
просто именно вам такие встречаются

Ма
Марина

Безответственно сказать я тебя люблю, просто так не придавая значения этому выражению . Вот ты Алеся переписываешься с парнем в которого ты, как кажется тебе ты влюбилась . вот подойди к нему и скажи :- Я тебя люблю !
Не сможешь, не потому, что любишь или нет, а потому, что твои отношения и чувства не готовы к этому выражению .
И, как говорит Alvira "Отношения в 21 веке совсем стали иными" , "И трепетные слова, как "люблю" уже мало для кого что-либо значат " Нет это не так, настоящие чувства и отношения ни когда не станут не значительными и брошенными на ветер у нормальных людей способных любить и чувствовать .