Ирусик Кижапкина

Вопрос про отношения с парнем (см. внутри)

На все лето он уехал к своим родственникам в дальние края. Я с ним не
поехала, потому что не тот уровень отношений пока. В принципе, он звал с
собой. Плохое здоровье тети, куча дел, которые кроме него и родителей
никто сделать не сможет и т. д. Отъезд был спешный, так что он со мной
даже не попрощался. Мы все это время общались по телефону, я ему все
свое недовольство высказала, он знай свое твердит: люблю тебя, но вот
обстоятельства так складываются. . Когда вернусь, мы с тобой
обязательно будем и то, и то делать, и все будет замечательно. Я на него
очень крепко обиделась, но бросать пока не хочу, посмотрю, что дальше
будет. Он возвращается скоро. Как его встретить? Как с ним вести себя?

Катерина Небольсина

да хорош уже одно и тоже повторять!!!!

Михаил Коршунов

Встречай голой, с пивандрием и воблой.

Валерия

потерпите, а там видно будет. Встретьте суховато-поцелуем, без воссторженных фраз и спокойным взглядом