Юл
Юлия

Про отношения с парнем. внутри

с парнем встречаемся где-то полтора года. ровесник мой, учились в одном классе. расставались уже 2 раза. последний раз расстались летом 2012, у него появилась девушка. я знаю, что он ей дарил цветы, ухаживал, номер купил (симку) , познакомился с родителями. полтора месяца они встречались. он ей оказывается "золотые горы" обещал. но потом вернулся ко мне со словами, "не могу я так. . без тебя. . и никто не нужен". и вот мы уже с ним вместе почти полтора года. с расставания - 3 месяца. ОН не водит меня никуда, ни в кино, ни погулять куда-нибудь. на новый год хотел флешку подарить, но тут заявил что "Родная, подарю после нового года.., " я говорю ДА ЛАДНО В ЧЕМ ВОПРОС, КОНЕЧНО!
вчера пошла в кино с подругой и её парнем - он мой лучший друг. Парня позвала своего, он говорит "Не не, не пойду) " Сидит в доту режется целый день.
Я к нему прихожу, обнимаемся-целуемся, ля ляля. секса не было у нас.
тут я поняла, что отношения наши состоят наши, т. е. наши встречи только из того, что я к нему прихожу, целуемся-обнимаемся, я ухожу. весело проводим время, конечно, кушать готовим вместе, фильмы смотрим.
НО .. и всё. и вот вспоминаю ту его девушку. .
А я ему прощала многое ( но букета цветов на НГ или 14 февраля я оказывается не заслуживаю.
он просто хорошо устроился.. . такие мысли. . омг (

2 раза уходил он. . а я прощала.. . и уйдёт еще - знаю. и зачем мне это всё, господи ( нас поженили его. . бабуля его женихом моим называет, его мама меня любит

Да я не говорю даже что ПОДАРКОВ ХОЧУ О ГОСПОДИ МИЛЫЙ ПОДАРИ МНЕ ЗОЛОТОЙ БРАСЛЕТ! ! я мелочам радуюсь. . научилась..

а что на счет секса. . нет, он меня сам бережёт. меня хочет, но "портить" не хочет.

когда расстались даже слезу пустил и 2 недели несло от него валерианкой, рассказывали мне

Марина .

В его возрасте парни привыкли что девчонки сами на шею вешаются. Не нужно ничего делать. Вот и ты повесилась на него и висишь. А ведь он дурак дураком по сути.

Александр Балаев

В мелочах выдает себя характер.

Александра Бугай

вам по сколько лет вообще?))) )
Если лет 14-15, то он правильно делает что в доту режется))

Са
Саша

Мля ну нахера столько писать? Хотела ответить но читать вломы)))

Ольга Медведева

Странно что за 2 года не было секса.. . с ним точно всё впорядке, ну с головой?))

Владимир Щербаков

А нафик она тогда надо? Если один раз так налажал так и будет дальше, просто не понимаю зачем терпишь это?
Бросай его найди который тебе сразу все будет дарить, и даже дело не в подарке а дело во внимании! Который тебя точно этим обделять не будет!

Георгий Суханов

Не понятно в чем проблема, то ли ты ему не даёшь, то ли он все никак не решиться вдуть .
Кстати, а чем плоха простая дружба? Будишь у него типа свой перень

Евгений Дульнев

Интересно чего ты ждёшь после такого рассказа? ! Хорошего совета, но его не будет! Тут всё очевидно, относится он к тебе как к говну какому-то ( без обид ) я не думаю что ты такого заслуживаешь, кидай его нах....

Кирилл Аксенов

А в чём, собственно, вопрос то?))

Максим Берёзкин

Если он тебе не безразличен, то включи холод и посмотри что будет. Если ты ему нужна, то изменит своё отношение к тебе, а если нет, то будет продолжать в том же духе. Смотри, решать тебе, только не делай резких движений. Стань на время пофигисткой. Иногда этот фокус помогает.

Дмитрий Гужва

Таких не стоит жалеть. Время людей не меняет.

Дм
Дмитрий

А ты хочешь от него дорогих подарков? Девушка покажите своему парню цену . Просто не давай себя обнимать и целовать .И говори что тебе скучно пусть он билеты куда нибудь для вас двоих купит . короче выноси парню мозг ! ))))