Сергей Рябцев

отношения с парнем..

парень не опнимает меня... .
он печататет статьи, изучает английский язык, я получаю образование и параллельно интересуюсь хенд мэйдом, он считает что мое хобби-детский сад или ему вообще все равно.. .
мне кажется я нужна ему только когда у меня все хорошо, но окгда я начинаю говорить о каком-то своем психологическом дискомфорте, он говорит что это ерунда и я забиваю себе голову ерундой... .
его интересуют мои успехи на учебе, но не интересует о чем я мечтаю... .
какими должны быть отношения важно чтобы люди были разными??

Anna

когда человек влюбляется, то он начинает жить жизнью своей второй половинки. в вашем случае этого не наблюдается. значит он с вами просто так, пока не найдет лучше

Юлия

корень всех бед в отношениях это "знание какими они должны быть"

Modest Zvyagintsev

разные-это понятие относительное.
ну и что, что вы разные?? ?
вы должны поддерживать интересы друг друга, и если он говорит тебе, что ты чего то не сможешь, не уважает твои интересы... ну какая любовь???? тут даже дружбы нет