Юля Макарова

Любовь отношения парни

Почему после первого свидания нне больше не хочется встречаться с этим парнем? Мне он становится не интересным, возникает разочарование и, порой, отвращение. Мне он кажется надоедливым, кога пишет в агенте.
Я ещё не любила и боюсь что не полюблю. Подруги уже имеют парня, и даже "близкие" отношения с ними.
Что со мной не так? или попадались "неправильные" парни?

Мария Калинина

Ну значит не твой раз не нравится, не надо лишь бы кого заводить, у вас должен быть интерес дргуг к другу, и на будущее, узнавай потихоньку хочет ли он в дальнейшем на тебе жениться или нет, встречаться не значит жениться потом или начать жить вместе

Екатерина Власова

а сколько тебе лет вообще сейчас? может какой нибудь мужчина в детстве причинил тебе психологическую травму?