Var Dan

есть отношения с парнем, но он не может забыть свою предыдущую любовь, постоянно про неё вспоминает

они уже 3 года не общаются, но он на что-то надеется, и не может меня оставить, так как сильно ко мне привязался, а так как он её ещё любит, то пока не предлагает мне встречаться, хотя я ему нравлюсь и он активно зовёт меня на свидания. Что мне с этим делать? Ведь оставлять его очень не хочется...

Игорь Васильев

Если он тебе нужен, ты должна во всём быть лучше бывшей, а так зачем унижаешься - пусть любит, если хочет, а ты найдёшь того, кто тебя полюбит!

Иван Прасолов

Беги от него. Депрессивный невротик. Что может быть хуже даже и не знаю. А что три года из ситуации не может выйти вообще кошмар.

Gala Voronsova

Отпусти его к бывшей и находи парня, для которо будешь только ты )

Слава Вмф!!!

Он на что то надеется.. . А ты то на что надеешся? Временно и есть временно, надо же потребности удовлетворять с кем то. раскладушка кровать не заменит.

Ал
Александр

Ты любишь его. Он в замешательстве и никого не любит. Боится и тебя потерять и она ему намекает что может вернуться к нему. Она никого не любит, а твоим просто манипулирует держа его запасным вариантом пока не нагуляется. Только вот о чём он думает совсем непонятно. Наверно ему приятно будет вернуть себе подержанную бабу. Дал кому-то напрокат временно попользоваться.

Farid Kurbanov

"Ты должна быть во всем лучше бывшей" - ты должна оставаться собой. Разговор с ним врядли поможет.. . мужчины лучше понимают бездействие. Смотри он сильно к тебе привязался, попробуй сделать всё наоборот, вместо того чтобы тянуться к нему, начни ускользать (только аккуратно) : звонить ему самостоятельно не чаще чем раз в неделю, не соглашаться на все свидания (я бы с радостью пошла, но у меня есть личные дела) и вообще сократить общение с ним. И тогда он 100% начнет беспокоится, его мысли будут в большей степени уже сосредоточены на тебе. А если мужчина постоянно думает о девушке, то он очень быстро влюбляется (проверено).

Галина

Здравствуйте, Марина! Я могу дать Вам не просто совет, а по-настоящему практическую рекомендацию, т. к. я практикующий психолог и эксперт в интернет-школе Женского Магнетизма.
Итак, давайте разбираться.
1. Самый главный вопрос, на который Вам нужно ответить самой себе - любишь ли ты этого мужчину сейчас, хочешь ли быть именно с ним? Это первое.
2. Второе. Прими такой факт, что каждый человек имеет право на свои чувства и переживания, поэтому позволь своему молодому человеку разобраться в себе. То, что с ним происходит - это может происходить только на уровне его чувств и мыслей. На языке психологии - незавершенный гештальт) Поэтому просто прими, что в его жизни есть такая история, но для тебя важно, что происходит именно между Вами. Причем если ты отпустишь эту ситуацию, то отношения могут стать гораздо лучше
3. Если ты хочешь быть с этим человеком сейчас, а он хочет быть с тобой, то просто будьте рядом и наслаждайтесь общением! А если он вспоминает и РАССКАЗЫВАЕТ ТЕБЕ про свою бывшую (а как мы выяснили - это его чувства и переживания) , то это говорит о высоком доверии к тебе, ведь мужчины по своей природе замкнуты и редко делятся своими переживаниями. Поэтому просто помоги ему пережить эту ситуацию и станешь для него действительно дорогим человеком!
---
Удачи тебе и любви!
---
P.S. Приглашаю тебе на наш сайт - Школы Женсокго Магнетизма, где эксперты в разных женских проблемах дают советы и помогают! Школа Женского Магнетизма

Ан
Анюта

Ну раз он на что-то надеется, то если она его позовет- он и пойдет. А ты останешься. Тебе самой приятно быть на вторых ролях. . ?Если он ее любит, то любит именно ее, за ее качества и недостатки. . Так что совет- быть лучшее нее, не канает. Присматривайся к другим парням. . кто знает, может через время и этот парень остынет к своей пассии и предложит тебе встречаться...