Djanuska Lapuska

как забыть прошлое и не вспоминать его? чтобы не испортить нынешние отношения

L.
Luk@ ...

просто забудь без всяких причуд

Дмитрий Ч

Vsio, chto ne tvoio otpusti s mirom, ibo uslo -to chto ne tvoio!!!

За
Заноза

Прошлого не существует. Есть только настоящее, живите сегодняшним днём! Удачи.

Владимир Рушанов

Сравнить ( молча) и выбрать. Ненужное - откинуть.

Алексей Силаев

Так ведь прошлое - это опыт. Хоть какой-то. Приобретая его люди становятся умнее. Думайте о том, чего хотите от жизни и как видите себя в будущем. И всё плохое само забудется!