Вячеслав Раевский

как забыть прошлые отношения!!!

я его очень люблю и не могу без него но очень хочу его забыть раз и навсегда, и ту боль который причинил мне тот человек. Посоветуйте пожалуста что можна сделать и как забыть по скорее!!!

Ан
Анна

удалить номера, адреса, выкинуться все что о нем напоминает, нигде с ним не пересекаться и не общаться. не заходить на его страницы в соц сетях. далее только время, поддержка друзей и общение с новыми парнями. одной поменьше оставаться.

Юл
Юлия

...не надумывать мыслями уже не существующее.... память помнит-а мысль развивается при воспоминаниях... так, вот не нужно вспомнив эту мысль развивать..

Дмитрий Зайцев

Постарайся загрузить себя работой/учебой, помогает=) Я сейчас сама в похожей ситуации. А, вообще, мой тебе совет: старайся не влюбляться. Все мужчины уроды, они не способны любить

Андрей Ющуков

как можно меньше находись в одиночестве, встречайся с родными людьми, сьезди куда-нибудь