Лестат Маланин

как удивить девушку что бы она постоянно это вспоминала?

Мария Юрьевна

Засунь куй в кипящий чайник)))

Наталья Кожанова

Роди ей ребёнка)

Вар Хай

Выложи свечками её ися и слова любви) ) Мне кажется каждая об этом мечтает))

Михаил Московченко

сделай предложение =)))

Татьяна Нефедова

Красивый удар с разворота в голову! )

Ни за что не забудет)

Ег
Егор

Сделай ей предложение, тогда она будет об этом постоянно помнить, находясь рядом с тобой.

Надежда Дронова

прийди к ней голышом на работу.. . то-то удивиться)) )

а если серьезно - узнай от чего она балдеет и устрой ей свидание в такой тематике. например, ей нравиться какая-либо музыка - достань билет на концерт и сходите вместе.

или она любит японскую кухню - своди ее в японский ресторанчик

или в дельфинарий

или просто устрой на крыше романтический ужин при свечах