Pavel Yurevich

Как удивить свою любимую девушку?)

Мы с ней сильно поссорились и как я понял расстались потому что я дурак, она работает официанток в ресторане, вот хотел бы ее приятно удивить на работе и помириться 🙂

Была идея найти форму официанта как у них и ходит вместе с ней на работе, потом была идея выпустить котят в ресторане много и одного с запиской с извинениями 🙂

Станислав Романов

надуй 50 воздушных шариков, спой серенаду под окном, закажи конную прогулку или посещение СПА-салона.... а еще можешь познакомить ее со своей бывший - тут она точно удивиться....

Марина

хакни для неё какой-нить банк и подари тачку))

Ма
Мария

а может как удавить?

Vip Александр

Ну закажи столик на четверых, пусть она вас обслужит)

Саня

после рабочего дня устрой романтический ужин. надуй шаров. приготовь еду. зажги свечи. купи ей какое-нибудь украшение. \желательно золотое\.

Иосиф Дубовской

главное что бы это было непредсказуемо и не банально