Ок
Оксана

Как приятно удивить любимого парня?

Встречаемся с парнем пол года. Очень люблю его. но вот недавно поссорились из-за меня. хочу его приятно удивить. Парни, что было бы вам приятно получить от любимой девушки или какой приятных сюрприз вы хотели бы увидеть от нее?

Дмитрий Клюшников

Просто признай свою неправоту, а в качестве приятного сюрприза-домашние пирожки или свяжи шарфик)