Олеся

Посоветуйте, как приятно удивить женщину.

Какой-то поступок или жест. Или подарок. Но чтобы действительно приятно. И уникально.
Что-то типа фруктового букета, портрета с ней и т. д.

Давайте здесь мини справочник сделаем 🙂

Так. Я смотрю тут у всех все хорошо. Усложним. Человек закрылся. Никуда идти с тобой не хочет. А ты все делаешь. На все готов. Просто переклинило. Вот в этом случае. Когда цветами завалил, когда помогать готов. Когда цель заинтересовать, чтобы дали возможность и проявить себя и на свидание согласились.

Сергей Белый

Я ДУМАЮ = ЭТО.... очень …. очень…… ПРОСТО :

надо пообещать ей--и сделать то, что написано ниже :

Надо : ласкать, обольщать, всё делать с удовольствием !!

Поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, успокаивать, обнимать, защищать, целовать,,, ,

Звонить, угадывать её желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, СОБЛАЗНЯТЬ !!!

Ждать, мыться-бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом. Помогать, быть чувственным,,, ,

Уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, ,,

МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО О НЕЙ, ЛЮБИТЬ БЕЗУМНО, ОБЕЩАТЬ, ЖЕЛАТЬ, ВЫПОЛНЯТЬ ...ВСЕ ОБЕЩАНИЯ... !
******

верно думаю ??

Галина Ярмоленко

Предложи поездку в Таиланд, Филиппины, в любую страну ЮВА. Если с деньгами напряг, то купи браслет золотой или кольцо. Цветы - банально и не эффективно. Я своей дарил нижнее бельё итальянское чёрного цвета. При этом конечно надо знать размеры её и при покупке зрительно представить как бы она в нём смотрелась. Тогда не прогадаешь; ) Действует безотказно.

El
Elena

Вот так удиви:

Лариса Шило

Затей у ней ремонт. 🙂

Се
Сергей

закажите ее портрет у более-менее профессионального художника....

Дмитрий Журавлев

Так пригласите ее на свидание в Париж, редкая женщина откажется от такой романтики... .
Можно и усложнить - например свидание у Ниагарского водопада или возле таинственных осколков вечности - Стоунхенджа....

Катя Данилова

участие это не развлечения.. . сходи
вместо нее за продуктами, за лекарствами,
принести ей книгу, что-то простое от
чего не откажется.. . ненавязчивое.. .
все остальное отпугивает.. . тем более
после череды непрекращающихся
предательств.. . иначе человек
не замыкается а живет...

ОК
Оксана Кунцевич

для начало побольше общайтесь с ней
узнайте что ей больше нравится и нужно её удивлять
ведь не всем нравится комплименты даже (

Се
Серёжа

Про Париж оригинально. Можно и попроще - в Турцию на три дня в отель 5+. Только в ресторан на всю ночь. Цена вопроса до 25000 руб на двоих.

Ольга Фролова

очень просто ..переведи все свои цнности на ее имя а сам пойди и удавись ..

Надежда

А че сюда-то обращаться?
Выходи на ее подруг, коллег, родственников.
Собери о ней как можно больше инфы.
Что, почему, из-за чего.... Чем живет, о чем мечтает.... Что не терпит, что ненавидит... .
Ответ на твой вопрос сам всплывет на поверхность: -))) этого загадочного омута.: -)))

Инна

Подари красивое платье, сумку и билеты в театр

Лидия

Для меня уже было бы подарком, что мужчина пообещал, то и сделал бы.
Вот это уже уникально. Ну а советы по существу читайте выше)

Алена Кусова

А: Пригласить куда-нибудь:
романтический ужин, вино, цветы
аквапарк - море драйва и удовольствия, проверено)
в сферическое кино (не была, но думаю это интересно)
цирк, театр, концерт и т. д.
Б: Сочинить для нее песню, или записать чужую, но самому спеть
Пригласить музыкантов
Написать под балконом что-нибудь романтичное.
Купить ей много-много воздушных шаров или цветов или мягких игрушек.

Пригласить в парк и провести небольшую интересную прогулку по зараннее разложенному маршруту, в конце которого будет сюрприз
Например: она приходит в указанное место одна, а там ее ждет например не Вы, а какой-нибудь загадочный человек, который говорит пройти 100 метров вдоль аллеи, она пройдет, а там ее будет ждать прикрепленный указатель, потом идти тоже по всяким знакам, придумать несколько прикольных ситаций, что-то типа квеста-в а конце вы с цветами

Ва
Валентина

не хочет и не надо, удиви равнодушием, сама интерес проявит. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".

Иван Шилович

Внимание и только внимание!!!!

Анатолий Клементьев

Да-а-а, трюдно. Если обидел, то

Люба Якуничева

можно сделать то, чего у данной мадмуазэль не было раньше (но сперва выяснить, а это уже сложнее, - не каждый расскажет что было))) )
прочтите ей красивые строки какого-нибудь поэта, которые у Вас ассоциируются именно с ней, поэзия - открывает душу, может затронуть до глубины души именно те струны, которых Вам не хватает.. .
Подарки подарками - можете хоть автостопом до Европы вместе покормить кенгуру (у кого на что фантазии и безрассудства хватит) , а вот подобрать нужные слова - это больше, чем кажется... мы женщины ушами любим, не забыли?

Арсен Ерижоков

Все женщины любят сюрпризы. Непосредственность. Укрась ее подъезд шарами, раскидай лепестки роз. Развесь по подъезду листовки, типа разыскивается для того то ...

Владимир Мельников

Разденься и ложись под окном в лужу. Это однозначно поможет, если может помочь.

Елена Соболева

Пробуди её куннилингусом.

Morven T

скажи, что сегодня наш день, а твой вечер

Виктор Макаренко

Уделить внимание и чем больше тем лучше.

Princessochk

Принеси волчью челюсть с Охоты. Если сам волка убить не можешь, купи её, только это дорого.

Фаррух Юлдашев

брось её, сделай что-то ради меня)))

Виктория Логина

Подарите ей с неба звезду!

Андрей Лахурин

курить бросить. или начать

Евгений Грачев

Может не стоит?
Потом жалеть будешь...

Алёна Маркова

Много было приятных вещей. Надпись под окном. Корзина с цветами и шарики в подъезде. Поездка ночью на берег реки и танцы под дождём.. . Но это всё воспринимается, если человек, который рядом - приятен.

Максим Гореликов

Показать еи собственныи толстыи кошелек и дать надежду что он будет потрачен только на нее. Цинично, но очень реально. Увы-такова жизнь и женщины.

Светлана Субботина

Своди в ресторан, увези на экскурсию в другой город, купи билеты на круиз по Волге.

Па
Павел

Попробуйте не изменять ей некоторое время пока в себя придёт.

Ольга

Цветы меня всегда радуют)

Екатерина Семирова

Если всё так, как описали, то проще всего у самой женщины спросить, чего же она хочет?

Крылова

Шарж! 🙂 Вот умора будет, если у нее отсутствует чувство юмора 🙂

Александр Экгардт

Ну ту наверное в два этапа;
1) Это реально там всякие подакри причем чем больше тем лучше. Где то с недельку.
2) Исчезните на следующую же неделю. Вообще номер смените. В общем что бы она вообще не могла найти. Можно и две недели. результат увидите :)))) Если будет искать значит до этого просто капризничала из-за через чур большого внимания. Если нет значит искала способ от вас избавиться.