Анастасия Иванова

Чем удивить любимого?)))

Чем удивить любимого) ) Во всех статьях подобного рода наперебой говорят о том что приготовьте вкусный ужин, устройте грандиозную уборку, смените облик... .
Но дело в том что я и так готовлю ему шикарные ужины, у нас всегда порядок, он всегда в ласке и я каждый день разная))) )
ему со мной слишком комфортно как он говорит, все идеально и его это давит.... Что подскажете люди добрые чем таким его можно заинтриговать))

Юлия Тищенко

Ну про стриптиз я пожалуй промолчу а то засмеют завсегдатые! но удивить мужчину можно вкусно приготовленной пищей! нажарь котлет навари борща налей водочки!

Кр
Кристина

мне представляется такая свинья (сорри) которую поселили в царские палаты, где белый цвет чистых простыней пугает свинья и она мечтает опять окунуться в родную грязь, вымазаться в говне и кричать "свобоооода! "))))))))))))))))))))) Вы уж извините, навеяло!))))

Арнольд

скажи что у тебя член)

Евгений Неделько

Пусть недельку сам ужины готовит, убирается, облик меняет, а вы поваляйтесь на диване, похрустите чипсонами) )
Может поймёт что всё было не так уж и плохо xD

Дмитрий Ставцев

Убери все продукты. Оставь хлеб и соль.
ну можешь поставить на стол горчицу.
Пусть удивляется. И не извиняйся.

Хасан Неизвестно

Поживи как ты исключительно для себя) -возможно удивит его, и ценить начнет что ты для него делаешь, что живет как у Бога за пазухой, зажрался паренек!!!

L.
Luk@ ...

Я всю жизнь так делала как вы.... (((.и когда я его удивила, сказав что подаю на развод.... Он заметил меня!!!. А не то, что на столе, и блеск в доме... Так что *в рабство кострюль* не попадайте!!!

Роман Романов

Уехать на время в командировку или куда угодно- в деревню, к друзьям, да и хоть на море.