Лиля Фомина

Про любовь и отношения

Вообщем ситуация такая: встретился я как то в интернете с девушкой. ну и мы начали переписываться, оказалось что она живёт в моём городе, ну и мы начали встречаться, позже признались друг другу в любви и так же продолжали гулять. Но теперь который раз я её пытаюсь позвать прогуляться со мной, то она говорит что не хочет, и говорит что погода для прогулки плохая (по мне так погода нормальная) . Мы даже не соррились. не ругались, почему она так поменялась, я не понимаю. Может вы что нибудь подскажете.

Кристина

спросите ее прямо - единственный способ, хотя если она вас решила бросить по-английски, так и будет отмалчиваться

Ivan Asonov

просто поняла что не любит тебя. просто поторопилась.

Дима Дерябин

Может быть, позвать заранее за несколько дней? И не погулять, а в кафе?

Когда мне в холодное время года говорят: "пойдем погуляем" я всегда отказываюсь, как бы человек не нравился.

Кино, кафе, выставки - чтобы что-то получить, нужно что-то отдать 😉

Алексей Машнин

Причина есть. И знает о ней только девушка. Спроси прямо.

Жанна Сулейманова

Случилось что-то с ней... либо кто-то другой приглянулся.