Алексей Ахапкин

Что это? Любовь или хорошее отношение?

По состоянию здоровья мне нельзя пока заниматься сексом (ничего заразного) как минимум месяц. Но мой парень сказал что это ничего страшного. Хотя я думала что мы расстанемся) не знаю может я совсем уже никому не верю, что не понимаю что это? Хорошее отношение или чувства

Надежда Удалова

чувства. , +месяц это не много, + есть другие способы. вот когда женщина беременна и ей тоже нельзя, то по-вашему как семьи выходят из положения?

Наталия Шилкина

Если бы ты ему не нужна, он бы ушел узнав это
Чувства наверное это чувства

Руфат Гулиев

Что же Вы о мужчинах прям как о животных-то, которые только на инстинктах живут? ! Или Вы из тех барышень, которые кроме секса ничего предложить мужчине не могут? !

Вадим Смирнов

Нормально все у вас. Относится с пониманием.

Дмитрий Грязнов

странный вопрос... секс еще никого не удержал

Принцесса Ночь

Да какая разница? Может ты так хороша была в постели что он не может этого забыть, и ждет с нетерпением следующей поёбли

Анвар Бикмухамедов

Хорошие отношения и чувства, приятное с полезным)) ) а минетом тоже запретили, или нефик нафик, пусть постится????

Аня Смогоржевская

Хороший парень у тебя. Любит:)

Александр Корташов

Не переживайте )))