Сергей Дорофеев

Про отношения, любовь !!!

Если девушка больше не хочет встречаться, после неудачных старых отношений, у меня нету шансов с ней начать встречаться? Очень ее люблю, и не могу жить без нее (((

Игорь Колесников

на фига тебе бу

Иван

Дак скажи ей это)) ) Помни поговлрку есть порох в пороховгитцах

Ирина Щербина

есть... только сильно глаза ей не мозоль.

Елена Морозова

Подожди немного или даже постарайся затмить её воспоминания про старые отношения. Там просто предложи погулять, сходить в кино, короче говоря, без намёков на новые отношения и пусть после прогулок с тобой у неё будут только хорошие эмоции) И эти хорошие эмоции затмят воспоминания о старых отношениях
А потом может что-то и получится)

Алексей Гришкин

большая вероятность что нет_