Нина Москвина

Отношения! Как быть, любовь или расчет!

Встречаюсь с девушкой уже 5 месяц, в начале отношений было все великолепно, я ей давал то что она хотела (подарки, прогулки, походы в увеселительные места и время для нее) .
Но месяц назад все изменилось, появились проблемы на работе (зп не платят) , проблемы с учебой, постоянно мне не хватало и сейчас не хватает время для нее. Она ушла с прежнего места работы, бросила обучение и свои увлечения и сконцентрировалась на наших отношения. А т. к я не могу уделять ей время и радовать ее она постоянно ставит мне все в упрек и у нас постоянные ссоры из-за пустяков. Постоянно упрекает меня в том что я её забываю и грозит мне тем что может "Уйти к другому" так так я не уделяю ей внимания, но я физически не могу ей этого дать так как что-бы были деньги для нее и для меня мне приходиться пахать столько что сил хватает только что-бы прийти домой и упасть на кровать. Складывается мнение что она со мной только тогда когда все хорошо, а как только появляются препятствия сразу начинаються проблемы. В наших отношения серьезных косяков я не совершал в отличие от нее!
Хотел в скором времени съездить на отдых и там сделать ей предложения но теперь начал серьезно задумыватся по поводу этого вопроса, а стоит !

P.S В связи с тем что я много работал мне предложили повешение по карьерной лестнице, должность руководящая и очень высоко оплачиваемая! Не хочу ей говорить пока что-бы ее отношение ко мне не изменилось

Katerina

Меркантильная мадам, это ещё цветочки!! ! Если не дай бог с тобой что то случится со здоровьем-она тебя первая предаст и бросит!! ! Попращайся с ней!!!

Денчик

Я б на твоем месте тоже сильно задумался насчет предложения. Не факт, что она такая злобная и корыстная. Ей нужно много внимания, чтоб ее развлекали, нянчились с ней. Ты ей этого дать не можешь (или не хочешь) . Вобщем, вы плохо совместимы между собой. Вы не поддерживаете друг друга в трудностях, вы не готовы быть вместе.
Думай, голова - шапку куплю 🙂

Илья Власов

Про повышение-скажи ей и... отвергни.
Пущай.. "сосёт"....

Egor Tolmachev

"Складывается мнение что она со мной только тогда когда все хорошо"
Все бабы такие. Ты для нее лишь средство сделать ее жизнь немного краше за счет твоих же денег. Когда финансовый поток с твоей стороны прекращается, то у бабы автоматически портится настроение, она становится капризной, вредной и не дает. Конечно, легионы баб заявляют, что не в деньгах счастье, что они не такие, но это все неправда, такова сучность баб и ее не изменить.

Александр Палютин

поэтому я никогда не балую их! Результат один, а удивить проще потом

Светлана Коршикова

К хорошему быстро привыкают, независимо мужчины или женщины, всех нас легко избаловать.

Лёха Антонов

Проверьте её-явитесь с работы грустный, потерянный скажите, что Вас с работы уволили, после посмотрите на реакцию. "Она ушла с прежнего места работы, бросила обучение и свои увлечения"-может характеризовать её как с положительной, так и с отрицательной стороны, но скорее с отрицательной, потому что тысячи женщин совмещают работу, учебу, уход за детьми и престарелыми родственниками, всяческие хобби-увлечения с семейной жизнью или отношениями. Видимо, она сделала на Вас большую ставку-сейчас я вложу в него моё время, зато остаток жизни буду большой барыней, т. к. парень далеко пойдет. Вы для неё не любимый человек, а СРЕДСТВО ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ. Будет более подходящий вариант-она Вас бросит.