Михаил

Чтобы вы выбрали: отношения по-любви или расчету? Любовь по-расчету - конечно идеальный вариант, но это редкость

По
Поля

Редкость бы и выбрал. И расчет прост-дарить свои чувства только тому человеку, кому они нужны и кто сам способен на дарение. Кормить паразита, способного лишь брать нет никакого желания.

Михаил

любовь по расчету - супер. пока только по-любви)))

Артур Москва

Не нужны эти отношения.

Максат Омирбаев

смотри в расчетах не ошибись.

Мария Дубровина

смотря ради чего я если расчёт ради здоровья то да

Александра Мансурова

только по любви. Любовь рассчитать не возможно. любовь это выбор любить не смотря ни на что. т. е независимо от достижений и неудач и в радости, и в гори, в богатстве, и в бедности.

Елена Конова

как сейчас вы учитесь - такого нарасчитываете!!!. попробуй лучше по любви...