Александр Файзулин

что для вас идеальные отношения?

Машка Андрейчук

побольше секса

Елена Ромашкова

страховать с мужем друг друга во всем и не бесить друг друга назло ежедневно, ежечасно, вплоть до расставания.

Натали

После 20 лет общения сказать, я тебя не знаю.

Антон

Это когда всего в меру и секса и быть вместе, и отдыхать друг от друга и любви и ссор ...

Лидия Гольцева

я бы сказал но это сокровенно

Александр

Для меня идеальные отношения - Миф! Такого не бывает, каждому хочется разнообразия, чего-то нового и определенного, но это определенное возникает не синхронно с твоей второй половинкой, так что фиг! тебе будет казаться что вот так будет хорощо, но когда это наступит, тебе будет немного хорошо, но лишь на мнгновение, а потом снова будет казаться что нужно что-то ещё и ТАК БЕЗ КОНЦА, человеку всегда будет всего мало, он будет чё то новое делать, искать, думать, поэтому и происходит ЭВОЛЮЦИЯ (Развитие), и только дети продолжат начатое, это поколение не найдет ИДЕАЛЬНЫХ отношений, найдет в лучшем случае Нормальные, неплохие отношения, и на этом нужно сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО жизни! Удачи!

Артур Саркисов

Доверие и преданность любимому человеку.

Сергей Николаев

Много секса когда девушка сверху устраивает скачьки по прериям.