Ма
Маша

Могут ли быть идеальные отношения всегда? Или рано или поздно что то произойдёт?

Дмитрий Якунин

как захочешь так и будет

Галина Вайнярв

могут - если люди изначально друг с другом ДЕЛИКАТНЫ во всем, и
умеют "разгребать" возникшие непонятки в отношениях

Katerina

Не бывает идеальных отношений.

Алексеи Санцевич

Тёрки должны быть... иначе кабздец))))

Анна Рагулина

Всенепременно произойдет и понадобится куча терпения и стальные нервы.

Маргарита Коломийцева

идеально - не скучно ли вам тама ребята?

Дмитрий

После каких то отношений может произойти любовь а потом и свадьба и рождение детей. Много чего может случиться)))))

1 2

Идеально, к сожалению, не бывает всегда. Иногда будут моменты, когда все начинает идти кувырком. Главное в такие моменты не терять свое человеческое лицо, помнить, что перед вами все еще человек, которого вы когда-то и за что-то полюбили и это что-то никуда в нем не делось, просто вы к нему привыкли и не замечаете. И чтобы не наговорить глупостей посчитайте до 10, а если мало, то и больше, перед тем как сказать: "Милый ты такой классный, когда сердишься, но ты еще лучше когда смеешься. Прости меня и давай забудем все плохое, я так тебя люблю! "

Modest Zvyagintsev

Как показывает опыт, лучше раньше, чем позже )))))))))))))

Татьяна* Sh*

произойдет, но как говориться милые бранятся только тешатся) ибо когда все идеально, в конце концов становится не интересно и скучно