Елена Попова

Почему мужчины рано или поздно уходят из отношений?!;)))

Вадим Пешков

От некоторых отношений вперёд ногами.

Валерия Николаичева

Мне чаще встречались которых хрен выгонишь )))

Ирина Федорова

Нас выгоняют ツ

Александра Волкова

А почему вот та Звезда превращается в бабу в халате и бигудях? Выход там.

Алексей Антипов

Бабы-предательские суки.

Вениамин Крыжовник

устают) так же как и мы, напрягали наверное, отношения.

Marishka

Завяли помидоры...

Пырсов Вячеслав

они понимают что этот дибилизм не для них

Азад Гейдаров

Не выгодно, особенно в материальном плане)

Фаррух Юлдашев

Борщ не готовит...

Александр Захаров

надоедаем, вот нас и выгоняют! (((

Татьяна

Заканчивается любовь

Инна Зламан

Потому, что самец полигамен от природы. Есть корелляция интеллект\инстинкты и они не статичны, а меняются в зависимости от жизненной обстановки и ситуации. Когда инстинкты перевешивают срабатывает инстинкт размножения, эта самка оплодотворена, надо передать гены как можно большему количеству потомства.

Оксана Тосун

Потому же что и женщины-по тысяче причин. У меня, например, давно сложилось мнение что полигамны больше женщины нежели мужчины. Слава Богу, есть исключения и из тех, и из тех, на моем веку-мужчины более достойны в отношениях

Ма
Мария

не любят, не комфортно, в напряг и т .д.

Алексей Неживёнков

женщины не лучше.