Ольга Зайцева

А рано или поздно за все свои действия придётся отвечать, Не страшно???

Анастасия

Страшно! И когда приходит осознание того, что прийдется отвечать, начинаеш здумыватся и не делать того за что прийдётся отвечать!

Ай
Айгиз

Страшно, это жить с такой фамилией, как у тебя ))) !!!

Денис Кириллов

пусть страшится тот, чья совесть не чиста.

Настенка Варанкина

а чего страшиться то? мне за них всегда приходится отвечать... сами потеряют дар речи, а мне отдуваться)))

Ирина Климова

Не страшно и не стыдно)

Ольга Синенко

возмездие преследует каждого. но мало кого догоняет.

Виктор Лебедев

а это смотря что Вы успели натворить. в зависимости от этого, и счета будут соответствующие....

Светлана Казначеева

За все надо платить, даже за бесплатный сыр в мышеловке, главное не продешевить.