Айко Торосян

И порядочные люди бывают при деньгах.. . Рано или поздно им придётся выбирать что-то одно? :))

Ле
Лерока

Деньги или Порядочность? Так каждый день они делают этот Выбор. Дело, судя по вопросу, не в самом Выборе, а в КОЛИЧЕСТВЕ ВРЕМЕНИ, требующемся для окончательного Выбора.. . деньги или Порядочность? Кому-то хватает сил и ума соблюдать баланс и жить долго и счастливо, а кто-то "по праву рождения", благодаря деньгам и воспитанию (или - отсутствию оного) , становится "порядочной сволочью" еще в подростковом* возрасте и с тем идет по жизни...

Александр Лазарев

конечно бывают и много таких. о каком выборе речь?