Кристина Михайлова

Что Вам делать ещё рано, а что уже поздно?

Dimka Zima

"мне уже многое поздно, мне уже многим не стать, и к удивительным звёздам, мне никогда не слетать... " - ну, и далее по тексту.. .

поздно беречь или реализовывать то, чего нет и уже никогда не будет

насчёт рано.. . я знаю, что некоторые вещи мне всегда будут "рано". или - всегда "поздно". просто я знаю, что они мне как бы впринципе не нужны и я к ним не стремлюсь

Надежда Серебрякова

Думаю еще ничего не поздно, и ничего не рано. Короче -можно все )!

Александр

Рано умирать. А поздно учиться жить.

Olya Zimnova

Влагать в уста свои мудрые слова - ещё рано; а вот поздно объяснять, что в детстве младенца надо не механически качать (строго влево-вправо) , но создавать иллюзию, будто он до сих пор в утробе и плавает в околоутробной жидкости. ))

Бек Хамирзаев

ещё рано на работу, уже поздно ложится спать.. . не высплюсь!

Вера Панакшина

Рожать рано. Родиться самой уже поздно 😵

Анюта Жукова

Я хочу жить. Я хочу любить. Но я не могу.

Денис Зайцев

ЗАВТРАКАТЬ - УЖИНАТЬ!!

Игорь Арзамасцев

время позднее- рано ещё думать

Денис Верушкин

Главное, чтобы время хватило!

Светлана Городничева

Ложиться уже поздно, а вставать - рано .5 утра, как ни как ,

Дмитрий Захаров

Вставать рано.... ложиться поздно

На
Наталья

Лучше поздно, чем никогда. (Народная пословица)
Лучше никогда, чем поздно. (Бернард Шоу)
Что самое безошибочное - опоздать как раз вовремя. (Станислав Ежи Лец)

Максим Кирюшин

Не скажу, ЧТО рано,
а скажу ЧТО поздно:
Прыгать, поднимать тяжести, бегать,
вести себя как 20 летние )

Татьяна Бугай

Рано думать о смерти. А "поздно " не существует для меня.. Всегда можно начать двигаться к намерению или цели.

Истам Гайбуллаев

завтракать рано, ужинать поздно.

Валерий Кан

Еще рано сдаваться. Рано опускать руки, рано подытоживать, что ничего не получилось. Поздно для детского мировосприятия, поздно прятаться и убегать от проблем, поздно хныкать и капризничать. Пора жить!

Наталия Остапчук

жениться не когда! работать тоже!

Евгений Слащилин

всем всегда поздно отказаться родиться
всем всегда рано называться взрослым

Надежда Вечканова

поздно о чём-то жалеть.... а рано.... а рано терять надежду....

Иванна Горлач

мне расстраиваться и грустить еще рано, но уже поздно)))))

Павел Сатин

Ничего не поздно

Василий Винокуров

Рано "собирать камни", поздно ездить без билета в общественном транспорте ))

Эдуард Гарбузов

Рано помирать а поздно начинать все с нуля! ! Пока!!

Умар Гафаров

У меня все вовремя, и это радует!

Екатерина Приходько

Умирать рано и никогда не поздно. Поздно быть ветреным юношей в 61 год. Мудрость уже приходит в эти годы.

Андрей Кравченко

Думаю, что нет понятия рано и поздно, есть можно и нужно.

Аида Мамасадыкова

Родиться в этой жизни уже поздно, а помереть еще рано...

Зу
Зульфия

своих детей заводить уже поздно, а внуков нянчить еще рано)

Татьяна Семёнова

Рожать _поздно. Ставить на себе крест-рано!

Сергей Калинин

умирать рановато, влюбляться поздновато, но все же.... никогда не говори никогда)))

Ал
Александр

Помирать рановато.. . А начинать жизнь заново???

Владимир Парфенов

Вести разгульный образ жизни - уже не в кайф. Писать завещание - рановато 😉

Marishka

....вот.... стою у ресторана.... замуж - поздно, сдохнуть - рано!!!!

Юлия Спиридонова

...родить ребенка уже поздно, а остальное-все возможно...)

Лиза Гончарова

Рано умирать, поздно рождаться.

Юл
Юлия

А лучше поздно, чем никогда, но стать моложе невозможно.

Екатерина Широкова

Помирать еще рано а детей рожать поздно

Алексей Панфилов

Еще рано на погоду всем организмом реагировать. Но беситься и баловаться уже точно позно

Елена Попова

УМИРАТЬ - рано.
УЧИТЬСЯ ПЕТЬ - поздно.

Максим Моисеенко

На кладбище - рано, на работу - поздно.

Виктор Землин

я стою у ресторана
...замуж поздно. . .

сдохнуть рано))))

Инга Данилова

Обедать, работать.

Ира Ситникова

рано уйти к Отцу, и поздно к нему приближаться.

Иг
Игорь

Рано собирать камни, поздно - их разбрасывать.

Сико

Умирать всем рано... а поздно видимо ничего...