Ди
Диляра

Когда лучше всего встречаться? Поздней ночью или ранним утром? как вы думаете?)

Коля

Лучше два раза в день утром и вечером... это как то по семейному...

Юлия Шишотова

женщине вечером мужчине утром

Юля

Ночью, потому-что боги не видят грехов.

Антуанетта Чернецова

Лучше всего при дневном освещении.... мало ли))

Нана Мишина

В шесть часов дня ))))

Алексей Кравцов

вечером, не нужно никуда торопится

Александр Старченко

Конечно ночью) Утром я не всегда в хорошем настроении)

Серёга Горбулин

а еще есть варианты? я в это время крепко сплю...

Анюта Жукова

Если это свидание, то вечерком, интимная обстановка и все такое.

Настя Симонова

Какая разница если человек с которым ты встречаешься тебе не безразличен?
(правда утром кафешки не всегда работают, а сейчас уже достаточно холодно )

Адиль Саалиевич

нет.... ну я конечно и ранним утром могу.... могу.... но тогда не просите меня быть приветливой или весёлой.... от греха подальше)

Татьяна Власенкова

Днём или вечером

Наталья Медкова

Когда жена на работе утром или вечером?