One Step Closer

Если я ложусь спать в 5 утра - это слишком поздно или слишком рано?

Сергей Николаевский

...серотонин, так называемый "гормон счастья", вырабатывается в "окно" с 22 до 24 часов и только во время сна. Все мы, сидящие в Интернете в это время лишаем себя возможности пополнять его запасы в организме...

Лариса Свистушкина

вы слишком сова ))

Марианна Смирнова

Это просто не вовремя

Сергей Половицких

В пять утра я встаю на работу уже.
У вас роскошная жизнь как я погляжу.

Игорь Швырлов

для геймера норм. Но если на работу не к 8 утра!... А к 11, например ))))))))) Или это вообще выхи.