Светлана Ингула

ПрЕЗИДЕНТ России ВСТАЁТ С ПОСТЕЛИ РАНО? А спать ложится поздно?

И кто с ним РЯДОМ СПИТ.... Кабаева?

Кореянка

И чем дольше он бодрствует, тем сильнее коррупция, тем активнее инфляция, тем слабее армия, тем хуже медицина.
Лучше он с постели не вставал бы.

Инна Богомолова

всё время загребает вёслами, все женщины давно его бросили

Алексей Свет-Ясный

Вы что, не смотрели по НТВ фильмец журналиста Такменёва, посвящённый ДР президента? ! Там внятно ВВП сказал - (цитата) Я живу как мне хочется!

Вячеслав Малышев

он вообще не спит, все о народе думает

Светлана Мариськина

Он спит мало, работает. А Кабаева только повысила его престиж.

Наталья Подзигун

ненормированный рабочий график обязывает.

Евгений

Медведев.

Ве
Вероника

Понятия не имею, рядом не лежала.

Варвара Саляхова

он спит сутками похоже..