Алсу Хакимьянова

Вы встречали необычных людей ранним утром или поздней ночью.

Подробности: внешне обычные люди, но что-то в них вас заставило обратить свое внимание. Какие-то детали, ощущения, необычные для вас...

Ольга Соловьева

Ага. У нас одна бабка возле подъезда шаманила приворот на голубях с утра.

R A

Да, уродцев и фриков разных

Юсик Пандочка

особенно много их в эту пору на кладбище

Руслан

да конечно соседа крайне интересный и видимся с ним в те часы и сутки описаные вами.